SAINT CLOUD
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix d'Eaubonne714:05
 
2Prix de Maisons-sur-Seine814:35
 
3Prix "C News Matin" (Prix Jouvence)1615:15
 
4Prix de Flore1115:45
 
5Prix Royal-Oak916:25
 
6Finale du Galop Tour Inter-Régional - GTI1516:55
 
7Prix des Jardins d'Eole917:35
 
8Prix Hervine1518:05
 

LIGNIERES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix des Tables Gourmandes - Département Cher1811:20
 
2Prix Henri Barbier1411:50
 
3Prix Quokine Berry1612:20
 

CHOLET
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Frédéric'm811:05
 
2Prix Racing Team1011:35
 
3Prix du Président Gérard Coiffard1012:05
 
4Prix France Galop912:35
 
5Grand Prix de Cholet813:05
 
6Prix Go Interim1213:35
 
7Prix Axa Merlet Tison514:12
 
8Prix Jussieu Secours714:42
 

STRASBOURG
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Titan (Groupe A)1312:50
 
2Prix Titan (Groupe B)1313:20
 
3Prix Florestan1213:50
 
4Prix Une de Mai1014:20
 
5Prix France 3 Alsace1214:50
 
6Prix Podosis1615:30
 
7Prix de La Meinau1616:00
 
8Prix Jamin1316:40
 
9Prix de Grosbois1717:10
 

SENONNES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix du Verger1514:30
 
5Prix Claude Rouget1016:30
 

WOLVEGA
Course Partants HeureCases pour Mixte
6Prix Jean-Pierre Dubois1418:20
 
7Prix Antonio Carraretto1318:50
 
8Prix Coup Droit1119:20
 
9Breeders Course (Final)1019:50
 
10Prix Etenclin1120:20
 
11Prix Jacques Van Loenen1120:50
 
12Giganten Trial821:15
 

MARONAS
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Mocoretá718:35
 
2Prix Assurdo919:05
 
3Prix E Uma Pintura919:35
 
4Prix Bat Robin1020:05
 
5Prix Tomo Y Obligo1020:35
 
6Prix Académico Plicck1221:05
 
7Prix Constante R. Turturiello721:30
 

BADEN-BADEN
Course Partants HeureCases pour Mixte
6Prix Preis Der Winterkonigin 20171016:10
 
8Prix Baden Wurttemberg Trophy - Défi du Galop617:20
 

VIENNE
Course Partants HeureCases pour Mixte
10Graf Kalman Hunyady1117:50
 

LA CAPELLE
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de la Fédération Régionale du Nord1614:00
 
2Prix Henri Sion (Groupe A)1214:30
 
3Prix de Froidestrees (Groupe B)1215:00
 
4Prix Interflora de l'Aisne1415:30
 
5Prix Douceur1316:00
 
6Prix l'Aisne Nouvelle1216:30
 
7Prix de la Ville d'Hirson (Groupe A)1617:00
 
8Prix d'Etreaupont (Groupe B)1617:30
 

MAURE DE BRETAGNE
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de Campel514:00
 
2Prix des Brulais (Groupe A)1414:30
 
3Prix Ouest France1115:00
 
4Prix www.federation-Ouest.fr (Groupe B)1415:30
 
5Prix d'Enghien916:00
 
6Prix Infos de Ploermel1816:30
 
7Prix Jean Sevestre1417:00
 
8Grand Prix de Maure de Bretagne817:30
 

CAVAILLON
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Auguste Jouve1114:15
 
2Prix Georges Léon1614:45
 
3Prix Marcel Liffran1015:15
 
4Prix Comedia Georges Léon Spectacles1115:45
 
5Prix des Bénévoles916:15
 
6Prix Hypermarché Auchan Cavaillon1416:45
 
7Prix de l'Isle sur Sorgue - Prix Serre Le Grenouillet917:15
 

TARBES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Grand Prix des Pouliches à 37,5%514:30
 
2Prix du Ministere de l'Agriculture à 12.5% (Prix Charles de Ginestet)615:00
 
3Grand Prix des Pouliches à 12,5%715:30
 
4Prix Djanguine716:00
 
5Prix Jean Laborde916:30
 
6Prix du Ministère de l'Agriculture à 37,5%817:00
 
7Prix Caroline de Freycinet717:30