VINCENNES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Roxane Griff1013:25
 
2Prix Bellino II1114:00
 
3Prix de l'Argentine (Prix d'Espalion)1314:35
 
4Prix de Cornulier1515:15
 
5Prix de l'Amérique Latine (Prix de Mirande)1215:50
 
6Prix Michel Marcel Gougeon1216:25
 
7Prix Camille de Wazières817:00
 
8Prix du Lion-d'Angers1117:35
 
9Prix de la Beauce1318:10
 
10Prix de Maisons-Laffitte818:45
 

NEUSS
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Auf Ein Neuss 2019 - Rennen910:50
 
2Preis Der Neusser Bürger - Wintermeisterschaft Der Amateure1011:20
 
3Preis Vom Neusser Reiter - Und Rennverein1111:50
 
4Preis Der Senkung Der Abzüge1212:20
 
5Preis Von Star1412:50
 
6Preis Der Stadt Neuss813:20
 
7Auf Ein Neuss Am 26. Januar 20191013:50
 

VIENNE
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Alkeste811:05
 
2Prix Erato1011:35
 
3Prix Concordia812:10
 
4Prix Bertha1412:40
 
5Prix Pictor1113:10
 
6Prix Musca1013:40
 
7Prix Agrippa1014:10
 

PAU
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de Gabas812:05
 
2Prix Louis-Alexandre Sers1012:35
 
3Prix de Saint-Palais813:07
 
4Prix France Bleu Béarn (Prix Jean et René Couétil)1013:42
 
5Prix Etalon Castle du Berlais (Prix Léon Daran)1514:17
 
6Prix Section Paloise Béarn Pyrénées (Prix Bellabre)1514:52
 
7Prix Hotel Parc Beaumont (Prix Robert Labouche)1115:32
 
8132ème Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix André Labarrère)716:07
 

CARRERE
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Haras du Berlais (Prix du Nouvel An)1116:42
 
2Prix Celio (Prix de l'Epiphanie)1117:17
 
3Prix DS Automobiles (Prix des Bénévoles)1117:52
 
4Grand Prix de la Collectivité Territoriale de Martinique 20191318:27
 
5Prix de l'Hippodrome d'Evreux-Navarre819:00
 
6Prix DS 7 Crossback (Prix Société des Courses de Martinique)719:35
 

ARGENTAN
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Fernand Léger1512:30
 
2Prix Gérard Saint2013:00
 
3Prix Etienne Panthou (Groupe A)1513:30
 
4Prix Etienne Panthou (Groupe B)1514:00
 
5Prix Gaston Brunet1814:30
 
6Prix Vincent Muselli (Groupe A)1815:00
 
7Prix Vincent Muselli (Groupe B)1815:35
 
8Prix Vincent Muselli (Groupe C)1816:05
 
9Prix André Mare1616:35
 

CHATEAUBRIANT
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Fakir du Vivier1313:00
 
2Prix Beausejour II (Groupe A)1313:30
 
3Prix www.hippodrome-Chateaubriant.fr(Groupe B)1314:00
 
4Prix Beausejour II (Groupe C)1214:30
 
5Prix Une de Mai1415:00
 
6Prix de la Fédération Courses Ouest1815:30
 
7Prix Hadol du Vivier1816:00
 
8Prix du Pont Saint-Jean (Groupe A)1816:30
 
9Prix www.lescourseshippiques.com (Groupe B)1817:00
 

BORDEAUX LE BOUSCAT
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Paul Essartial1713:15
 
2Prix Ogorek1713:45
 
3Prix de l'Hippodrome de Monpazier1614:20
 
4Prix Jappeloup1814:50
 
5Prix Calpurnia (Groupe A)1415:20
 
6Prix Calpurnia (Groupe B)1315:50
 
7Prix Eleazar - Trophée Getso1716:20
 
8Prix Jean Petitot1616:50
 

CAGNES SUR MER
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix des Albizias1314:00
 
2Prix de Cahors914:30
 
3Prix de Saint-Laurent-Du-Var1515:00
 
4Prix Rauba Capeu1515:30
 
5Prix Midi-Pyrénées1616:00
 
6Prix des Acacias816:30
 
7Prix "il N'y A Plus d'Obstacle"1317:05