ENGHIEN SOISY
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de la Vienne1614:05
 
2Prix de Sare1214:35
 
3Prix de l'Obélisque1615:08
 
4Prix de la Place du Châtelet1315:50
 
5Prix de la Place Gambetta1116:20
 
6Prix du Rhône1116:55
 
7Prix d'Espelette1617:35
 
8Prix de la Porte de Saint-Ouen1118:05
 

DORTMUND
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Wambel Steher-Cup711:00
 
2Prix Der Gastronomie Hufeisen911:25
 
3Prix Vom Asia-Food-Festival1111:50
 
4Prix Wambeler-Ausgleich1212:15
 
5Prix Der Viererwette - Wettchance des Tages1212:50
 

BORDEAUX LE BOUSCAT
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Grand Prix d'Aquitaine912:00
 
2Prix Hôtel Point-France Arcachon - Prix Joseph Peyrelongue812:30
 
3Prix du Château Font-Merlet - Prix Achille Fould1113:15
 
496ème Grand Prix de Bordeaux - 4ème Etape du Défi du Galop813:50
 
5162ème Derby du Midi914:20
 
6Prix Claude Dumeau1214:50
 
7Prix Le "421" à Eysines - Prix Jean Ferrière1315:33
 
8Prix Louis Dubourg - Prix "Un Enfant Par la Main"1316:05
 

AUTEUIL
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Mélinoir1116:35
 
2Prix Gopal1217:10
 
3Prix Samour1117:50
 
4Prix d'Iéna718:20
 
5Prix Le Bouif1018:55
 
6Prix de Saint-Germain819:25
 
7Prix Aristote720:00
 

LAVAL
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Grand Prix de Saint-Ouën-des-Toits1318:35
 
2Prix de Nuillé-sur-Vicoin1619:10
 
3Prix France Bleu Mayenne1419:40
 
4Prix de Méral1220:15
 
5Prix de Craon1520:45
 
6Prix de Senonnes1521:15
 
7Prix de Molières1221:45
 
8Prix de Saint-Pierre-La-Cour1722:15
 

CARRERE
Course Partants HeureCases pour Mixte
5Prix de Saint Cloud1020:30
 
6Prix de Chantilly1121:00
 
7Prix Pégase1021:30
 

CURRAGH
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Irish Stallion Farms EBF M'dn1414:50
 
2Prix Fbd Hotels And Resorts H'cap1415:25
 
3Prix EBF Marble Hill Stakes916:00
 
4Prix Greenlands Stakes916:35
 
5Prix The Irish 2000 Guineas1117:10
 
6Prix The Lanwades Stud Stakes (The Ridgewood Pearl Stakes)617:45
 
7Prix "Where Champions Are Made" Fillies H'cap1118:20
 

SOLVALLA
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Sweden Cup (1ère batterie)712:40
 
2Sweden Cup (2ème batterie) 713:05
 
3Sweden Cup (3ème batterie)713:30
 
10The Bank Loppet - Silverdivisionen1216:30
 
11Fm Reklam 30 Ar - Amaru Boko 1216:58
 
12Prix Svea Ekonomi - Harper Hanovers Lopp1517:21
 

CAVAILLON
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Hippodrome de Borély1114:30
 
2Prix de la Durance1015:00
 
3Prix Georges Miller515:30
 
4Prix Daniel Vergez1116:00
 
5Prix Pat Boutique - Prix des Alpines1216:30
 
6Prix Pierre Thomas1217:00
 
7Prix Jean Rouget617:30
 

MOULINS
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix des Volcans d'Auvergne514:30
 
2Charlie Folie's Restaurant - Prix du Cher1715:00
 
3Prix Ds Automobiles Avermes (Prix Ucello II)815:30
 
4Prix de la Municipalité d'Avermes1616:00
 
5Prix Michel Foucaud516:30
 
6Prix du Gravier1817:00
 
7Prix Sarl Da Silva (prix Antoine de Vazelhes)717:30
 

NANCY
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Charles III Duc de Lorraine Et de Bar616:30
 
2Prix Colonel d'Achon517:05
 
3Prix de la Place Carnot1217:30
 
4Prix Marcel Haumant518:00
 
5Prix Miss Hippodrome1418:30
 
6Prix Charles Le Téméraire719:00
 
7Prix de la Société des Courses (Groupe A)1219:30
 
8Prix Comte de Vaudemont1420:00
 
9Prix de la Société des Courses (Groupe B)1120:30
 

GRAIGNES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Donneurs de Sang (Groupe A)1418:50
 
2Prix Donneurs de Sang (Groupe B)1319:30
 
3Prix du Secours Populaire1320:00
 
4Prix des Restos du Coeur1720:30
 
5Prix Familles Rurales de la Manche1421:00
 
6Prix de l'Association Parentibus (Groupe A)1321:30
 
7Prix de l'Association Parentibus (Groupe B)1322:00
 
8Prix Banque Alimentaire de la Manche (Groupe A)1222:30
 
9Prix Banque Alimentaire de la Manche (Groupe B)1223:00