VINCENNES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de Béziers1014:05
 
2Prix Dangeul814:35
 
3Prix de Clermont-Ferrand1415:15
 
4Prix Cheval Magazine (Prix d'Ancenis)1815:45
 
5Prix Cheval Pratique (Prix Emile Bézière)1016:15
 
6Prix de Pontivy1416:45
 
7Prix de Nancy1817:20
 
8Prix Georges Dreux1017:50
 
9Prix d'Auvergne1818:20
 

MONT DE MARSAN
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Toscane IV711:50
 
2Grand Critérium des 12,5%812:20
 
3Grand Critérium des Anglo-Arabes A 37,5 %1012:50
 
4Prix Renaud de Tauzia813:20
 
5Prix Djourman913:50
 
6Prix Colonel Aublet1314:20
 
7Prix des Pins1114:50
 
8Prix Maurice Prat915:30
 

PRUNELLI DI FIUMORBO
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix d'Aléria1212:05
 
2Grand Prix de Prunelli Di Fiumorbo - Don Jérôme Carlotti812:35
 
3Prix de Solenzara1413:05
 
4Grand Prix de la Fédération Corse - Charles Susini813:35
 

CRAON
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Crédit Mutuel - Prix de Parislongchamp1116:00
 
2Prix Oxygène Radio - Prix de l'Ouest1116:30
 
3Grand Steeple-Chase du Conseil Départemental de la Mayenne817:05
 
4Prix Vinyle d'Co - Prix Claude de Langle1317:35
 
5Prix Promocash Laval (Prix Roger Chaignon)818:05
 
6Prix V&b - Prix Onde Amère818:35
 
7Prix Olivier d'Andigné719:05
 
8Prix Asselco - Prix Léon Lecerf819:35
 

SAN ISIDRO
Course Partants HeureCases pour Mixte
2Prix Life Of Victory1318:50
 
3Prix Flags Boy 2006819:20
 
4Prix Nessuno 20011019:50
 
5Prix Ever Peace 20091220:20
 
6Prix Magic Minstrell 20041320:50
 

COLOGNE
Course Partants HeureCases pour Mixte
756ème Prix de l'Europe 816:55
 

CAVAILLON
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Mjc Cavaillon Festival du Rire814:35
 
2Prix Martine Jean1515:10
 
3Prix Marcel Liffran815:45
 
4Prix des Etablissements Amoros1116:20
 
5Prix des Bénévoles816:55
 
6Prix du Comité des Fêtes1317:30
 
7Prix de la Société Hippique de Cavaillon1218:05
 

DIVONNE LES BAINS
Course Partants HeureCases pour Mixte
4Prix de Genève816:00
 
5Prix de la Municipalité1016:30
 

LYON PARILLY
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix du Puy de Dôme413:25
 
2Prix des Bouches du Rhône1113:55
 
3Prix Ucello II514:25
 
4Prix de la Charente Maritime (Gr A)1814:55
 
5Prix du Mont Blanc615:25
 
6Brioche Pasquier-Charente Maritime(Gr B)1715:55
 
7Prix Paris-Turf - Prix des Flandres1616:25
 
8Prix de la Dombes1816:55
 
9Hippodrome En Fête - Prix du Languedoc1817:25
 

LISIEUX
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Les Bruyères Carré1414:00
 
2Prix Equip'horse1414:30
 
3Prix Mfr Vimoutiers (Gr A)1515:00
 
4Prix Mfr Vimoutiers (Gr B)1415:30
 
5Prix Barbot1816:00
 
6Prix E. Leclerc - Lisieux (Gr A)1516:30
 
7Prix E. Leclerc - Lisieux (Gr B)1517:00
 
8Prix E. Leclerc - Lisieux (Gr C)1517:30
 
9Prix Docteur Robert Marie1618:00
 

DAX
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Saint-Vincent de Xaintes716:00
 
2Prix Imperatrice Douairière de Russie716:30
 
3Prix Dunamis817:00
 
4Prix Floraline III617:30
 
5Grand Handicap de Biarritz918:00
 
6Prix de la Chambre d'Amour918:30
 
7Prix de la Croix Blanche619:00