ENGHIEN SOISY
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix de Sare
11
13:58
 
2
Prix de la Porte de Saint-Ouen
10
14:33
 
3
Prix du Rhône
16
15:15
 
4
Prix d'Espelette
11
15:51
 
5
Prix de la Place Gambetta
16
16:26
 
6
Prix de la Place du Châtelet
13
17:00
 
7
Prix de l'Obélisque
15
17:40
 
8
Prix de la Vienne
16
18:25
 
9
Prix du Pont du Garigliano
11
18:57
 

MOULINS
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
7
Prix de Souvigny
7
13:56
 
8
Prix des Acacias
11
14:25
 

BORDEAUX LE BOUSCAT
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
4
Prix Louis Dubourg
16
13:41
 
5
Prix Sauternes's Cup - 166ème Derby du Midi
5
14:16
 
6
Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Claude Dumeau)
14
14:50
 
7
100ème Grand Prix de Bordeaux - 4 ème Etape du Défi du Galop
12
15:32
 
8
Prix Jean Ferrière
16
16:07
 

AUTEUIL
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Samour
8
16:42
 
2
Prix Trinidad
9
17:20
 
3
Prix Ginetta II
8
17:58
 
4
Prix Valmajour
15
18:41
 
5
Prix Aristote
7
19:13
 
6
Prix Gopal
13
19:45
 
7
Prix Spirou
7
20:17
 

SON PARDO
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Premi Orilla
16
18:30
 
2
Campionat Europeu d'Amateurs I
13
19:00
 
3
Gran Premi Federacio Balear de Trot
14
19:29
 
4
Premi Taquin B
10
20:01
 
5
Premi Falaguer
9
20:33
 
6
Campionat Europeu d'Amateurs II
13
21:03
 

SOLVALLA
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
3
Sweden Cup - Eliminatoire 3
7
13:45
 
12
Harper Hanovers
15
18:10
 

HYERES
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix de la Fête des Mères
12
14:16
 
2
Prix Guy Passet
6
14:45
 
3
Prix des Anémones
12
15:16
 
4
Prix F.F.S.S.
6
15:45
 
5
Prix Jean Barletta
10
16:15
 
6
Prix de la Société "C du Propre"
5
16:45
 
7
Prix des Pivoines
10
17:16
 

LYON PARILLY
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix du Mellois
16
17:30
 
2
Prix du Bugey
9
18:00
 
3
Prix du Carcassonnais
14
18:30
 
4
Prix Grande Nocturne - Prix Champagne-Ardenne
14
19:00
 
5
Prix Radio Scoop - Prix du Diois
14
19:30
 
6
Hotel B&b Bron Eurexpo- d'Indre-Et-Loire
12
20:00
 
7
Grand Prix de la Ville de Bron
16
20:30
 

GRAIGNES
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Donneurs de Sang
16
19:10
 
2
Prix du Secours Populaire
14
19:45
 
3
Prix des Restos du Coeur
14
20:15
 
4
Prix Familles Rurales de la Manche
15
20:48
 
5
Prix de l'Association Parentibus (Groupe A)
13
21:18
 
6
Prix de l'Association Parentibus (Groupe B)
13
21:48
 
7
Prix Banque Alimentaire de la Manche
14
22:18