DEAUVILLE
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix du Musée Carnavalet
7
13:25
 
2
Prix du Musée Rodin
14
14:00
 
3
Prix Ivanjica
12
14:35
 
4
Prix Madelia
14
15:15
 
5
Prix du Pont Cardinet
13
15:50
 
6
Prix de Barbeville
5
16:25
 
7
Prix de Solferino
7
17:00
 
8
Prix de Chaville
12
17:35
 
9
Prix de Lormoy
5
18:10
 

HAMBOURG
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix King Boshoeve
8
11:00
 
2
Prix Eroicus Rex
13
11:25
 
3
Prix Portland
10
11:55
 
4
Prix Ini Lou
14
12:25
 
5
Prix Gilda Newport
12
12:55
 
6
Prix What A Feeling
11
13:25
 
7
Prix Baltimore As
13
13:55
 
8
Prix Courier
8
14:25
 

CAVAILLON
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Luberon Monts de Vaucluse
9
12:10
 
2
Prix Th. Diffusion
14
12:40
 
3
Prix de la Colline de Saint-Jacques
16
13:10
 
4
Prix Alain Paul Nitard
12
13:43
 
5
Prix Francis Caniggia
10
14:17
 
6
Prix Secours Cavare
9
14:52
 
7
Prix Conseil Départemental du Vaucluse
15
15:27
 

VILLENEUVE SUR LOT
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
5
Prix de l'Agglomération du Grand Villeneuvois (Trophée Vert)
16
16:07
 
6
Prix S.A.R.L Matap
16
16:42
 
7
Prix du Garage du Collège
16
17:17
 
8
Prix Motoculture Lambert
16
17:52
 

CHARTRES
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Albert Lefèbre
14
14:00
 
2
Prix de Saint-Quentin
16
14:25
 
3
Prix de la Fère (Groupe A)
14
14:50
 
4
Prix de la Fère (Groupe B)
14
15:15
 
5
Prix de la Fère (Groupe C)
14
15:40
 
6
Prix de Marle (Groupe A)
12
16:05
 
7
Prix de Marle (Groupe B)
12
16:30
 
8
Prix de Vervins
16
16:55
 
9
Prix André Hazard
16
17:20
 
10
Prix de l'U.N.A.T.
14
17:45
 

CRAON
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Pmu Presse "Snc Arze"
16
14:00
 
2
Prix Bar Pmu le "Longchamp"
16
14:30
 
3
Prix Société "Jardi Plus"
16
15:00
 
4
Prix Association des Propriétaires de Chevaux de Courses de Galop Ouest
14
15:30
 
5
Prix des Gerberas (Premier Peloton)
14
16:00
 
6
Prix de la Touche
11
16:30
 
7
Prix des Gerberas (Deuxième Peloton)
14
17:00
 
8
Prix Héracles
12
17:30
 
9
Prix Xavier de Chevigny
13
18:00
 

LE MONT SAINT MICHEL
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Jean-Louis Baudoin
14
14:00
 
2
Prix de Genêts (Groupe A)
13
14:30
 
3
Prix de Genêts (Groupe B)
12
15:00
 
4
Prix de Villedieu Les Poëles
11
15:30
 
5
Prix Bernard Esnault
14
16:00
 
6
Prix Higworth
15
16:30
 
7
Prix des Etablissements Sarteco (Groupe A)
12
17:00
 
8
Prix des Etablissements Sarteco (Groupe B)
12
17:30
 
9
Prix des Amateurs
12
18:00