VINCENNES
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Etrier 5 Ans Qualif 1 - Prix J. Gauvreau
7
13:23
 
2
Prix de l'Aube
10
13:58
 
3
Prix du Vaucluse
8
14:33
 
4
Sulky 5 Ans Qualif 3 - Prix A. Demarcq
15
15:15
 
5
Prix Kerjacques
9
15:45
 
6
Prix de Combrée
13
16:15
 
7
Prix du Rouergue
12
16:46
 
8
Prix de Menton
11
17:16
 
9
Prix d'Arpajon
12
17:46
 

HOPPEGARTEN
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Preis Wettstar.de
8
11:20
 
2
Preis Der John Consulting
8
11:50
 
3
Prix Preis des Irischen Botschafters
13
12:20
 
4
Preis Der Finum.private Finance AG
10
12:50
 
5
Vollhorsed - Die Rennsport - Show Cup
8
13:20
 
6
Preis Von Dahlwitz / Dreierwette
9
13:55
 
7
Sparkassen - Sprintserie
8
14:25
 
8
Preis Comer Group International
15
15:00
 
9
Saint Patrick - Rennen
7
15:30
 
10
Racebets.de - Sprintrennen
9
16:00
 
11
Preis Der Lugger Elektroanlagen
8
16:30
 
12
Preis "Sport Gegen Gewalt"
14
17:00
 

BORDEAUX LE BOUSCAT
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix de la Société d'Encouragement de Bordeaux
6
11:05
 
2
Prix Nelcius
6
11:35
 
3
Prix Gémix - Prix du Golf Bordelais
9
12:05
 
4
Prix du Restaurant «La Table de l'Hippodrome»
9
12:35
 
5
Prix Johnston
8
13:05
 
6
Prix Djelfor - Wathba Stallions Cup
10
13:40
 
7
Prix Ucello II
12
14:15
 
8
Prix Damas
6
14:50
 
9
Prix Jonathan Besse
13
15:30
 

LYON PARILLY
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Louis Saulnier
15
16:00
 
2
Prix de Monplaisir
11
16:30
 
3
Coupe des 3 Ans
7
17:00
 
4
Prix de Bellecombe
10
17:30
 
5
Prix de la Mulatière
11
18:00
 
6
Prix de Rebufer
8
18:30
 
7
Prix de l'Anniversaire
5
19:00
 

AVENCHES
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
2
Prix de Feurs
16
18:16
 
3
Prix de Saint-Galmier
8
18:46
 
4
Prix de Châtillon-Sur-Chalaronne
16
19:16
 
5
Prix d'Aix-Les-Bains
15
19:40
 

KRANJI
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
7
Prix Class 5
14
90:0
 
8
Prix Class 4
14
93:0
 
9
Prix Class 5
14
10:00
 
10
Prix Class 3
14
10:30
 
11
Prix Class 4
13
11:00
 

KALGOORLIE
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
4
Prix Hello World Travel Kalgoorlie Handicap
9
90:5
 
5
Prix Ahead Of Time Handicap
11
94:0
 
6
Prix Sky Channel Provincial Championship Series Heat
11
10:12
 
7
Prix de Bernales Handicap
11
10:42
 

HELSINKI
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
12
Prix Finlandia-Ajo
10
17:16
 

CAVAILLON
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix de la Durance
8
13:01
 
2
Prix Challenge UNAT
9
13:30
 
3
Prix Georges Miller
6
14:00
 
4
Prix DP Nutrition
13
14:30
 
5
Prix Hippodrome de Borély
10
15:00
 
6
Prix du Mont Ventoux
13
15:30
 
7
Prix Jean Rouget
8
16:00
 
8
Prix de la Société Hippique de Cavaillon
14
16:30
 

STRASBOURG
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix du Nideck
15
13:30
 
2
Prix du Baccara (Groupe A)
12
14:00
 
3
Prix du Baccara (Groupe B)
11
14:30
 
4
Prix de Marmoutier
11
15:00
 
5
Prix de Varennes
16
15:30
 
6
Prix du Casino
10
16:00
 
7
Prix des Violettes
11
16:30
 
8
Prix Dostiep
7
17:00
 
9
Prix de la Bruche
14
17:30
 

LA ROCHELLE
Course
Partants
Heure
Cases pour Mixte
1
Prix Quartier des Dunes
10
13:30
 
2
Prix Quartier des Boucholeurs
14
14:00
 
3
Prix Quartier d'Orbigny
12
14:30
 
4
Prix Quartier du Casino
7
15:00
 
5
Prix Dominik Cordeau
12
15:30
 
6
Prix Quartier du Stade
11
16:00
 
7
Prix Quartier du Port
12
16:30