VINCENNES
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix de DorceauTrot913:23
2Prix de SaintesTrot913:58
3Prix de BapaumeTrot914:33
4Prix du TréportTrot1415:15
5Prix de LoudéacTrot1015:48
6Prix d'AubussonTrot1616:23
7Prix Théophile LallouetTrot716:58
8Prix du GersTrot1317:33
9Prix de la DordogneTrot1018:05

NANTES
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix de la TortièrePlat710:20
2Prix d'AncenisPlat1210:50
3Prix de VieillevignePlat811:20
4Prix de la Duchesse AnnePlat1411:50
5Prix du Groupe Atlantic (Prix de Saint-Florent)Plat1012:21
6Prix VermoutPlat1412:50
7Prix Sarah GosseObstacle1113:23
8Prix la ClartièreObstacle813:53

MARSEILLE VIVAUX
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix du CapricorneTrot1211:05
2Prix CancannièreTrot911:35
3Prix d'HyèresTrot1112:05
4Prix des MargueritesTrot1512:35
5Prix d'OrangeTrot1413:05
6Prix de la CrideTrot1413:40
7Prix de l'Isle sur la SorgueTrot1214:15
8Prix de La Trévaresse - Prix Vans BarbotTrot1614:50

AUTEUIL
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix ChampaubertObstacle815:30
2Prix de PépinvastObstacle716:05
3Prix ChamporeauObstacle516:40
4Prix MuratObstacle617:15
5Prix Jean GranelObstacle717:50
6Prix MaguelonneObstacle518:35
7Prix TurcoObstacle819:10

SAN ISIDRO
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Premio Right Fula (brz) 2004Plat1618:55
2Prix Premio Sehgal 2012Plat819:25
3Prix Premio Cachorra Wells 2007Plat919:55
4Prix Premio Aloha Sam 2008 (1 Turno)Plat1020:25
5Prix Premio Aloha Sam 2008 (2 Turno)Plat1120:55
6Prix Premio Sublimacion 2011Plat1121:25
7Prix Premio Orcada Sale 2015Plat621:55
8Prix Premio Norimberga 2016Plat722:25
9Prix Clasico OlavarriaPlat922:55
10Prix Premio Clasico PaseanaPlat1023:25
11Prix Premio Tina Wells 2005Plat1023:55

GULFSTREAM PARK
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1ClaimingPlat819:00
2ClaimingPlat719:33
3Maiden ClaimingPlat1020:07
4Starter Optional ClaimingPlat620:40
5Maiden Special WeightPlat721:14
6Starter AllowancePlat821:46
7Maiden Special WeightPlat822:18
8ClaimingPlat922:50
9Maiden Special WeightPlat923:22
10Allowance Optional ClaimingPlat723:54
11ClaimingPlat1024:26

AINTREE
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Eft Systems Handicap HurdleObstacle2214:45
2Betway Mersey Novices' HurdleObstacle1315:25
3Doom Bar Maghull Novices' ChaseObstacle516:00
4Ryanair Stayers HurdleObstacle1516:35
5Betway Handicap ChaseObstacle1517:15
6Randox Grand National Handicap ChaseObstacle4418:15
7Weatherbys Nhstallions.co.uk Standard Open Nh Flat RacePlat2019:20

BORDEAUX LE BOUSCAT
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix AlganObstacle1314:00
2Prix Bordeaux Tourisme et CongresPlat1014:30
3Prix de LéognanObstacle515:00
4Prix du MerlotPlat1215:30
5Prix des Déesses - Grand Prix Antares des CavalièresPlat1016:00
6Prix Alain GrimauxObstacle1116:30
7Prix de l'Union Club Bordelais - Grand Prix des Gentlemen-RidersPlat917:00