ENGHIEN SOISY
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de Pomarez1613:50
 
2Prix de Bezons1014:25
 
3Prix du Bas-Rhin1015:00
 
4Prix de Mainvilliers1515:35
 
5Prix de Saint-Amand-les-Eaux1416:10
 
6Prix du Palais Royal816:45
 
7Prix de la Porte de Gentilly1117:20
 
8Prix de la Porte Brancion1117:55
 

AVENCHES
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix de l'élevage711:35
 
2Prix d'Endurance - Yvan Pittet - 9. Cnt612:05
 
3Prix Ludwig du Martza1112:35
 
4Prix Napoléon de Bussy1113:05
 

CHANTILLY
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix du Porchêne711:50
 
2Prix de la Vallée de l'Automne1312:20
 
3Prix de la Maniguette712:50
 
4Prix Maurice Larraun1713:25
 
5Prix du Prieuré de Graville1714:07
 
6Prix de l'Oak Tree1114:42
 
7Prix des Terroirs de France915:17
 
8Prix du Parc à Moutons1515:52
 
9Prix de la Bergerie1516:27
 

LYON LA SOIE
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix des Berges du Rhône1617:02
 
2Prix Jean Cuvelette1017:37
 
3Prix Maxime Balas1618:12
 
4Prix Haras de Poujux1018:45
 
5Prix de la Confluence1619:15
 
6Prix Rouvignac819:45
 
7Prix Signora1620:15
 

DUNDALK
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Dundalk Stadium Claiming Race1716:30
 
2Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-70)1617:00
 
3Irish Stallion Farms Ebf Auction Maiden717:30
 
4Irish Stallion Farms Ebf Maiden818:00
 
5Betvictor Casino Handicap (45-65) (div 1)1418:30
 
6Betvictor Casino Handicap (45-65) (div 2)1519:00
 
7Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-65) (div 1)1719:30
 
8Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-65) (div 2)1720:00
 

SHA TIN
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Tsim Mei Fung Handicap1213:15
 
2Prix Hebe Hill Handicap813:45
 
3Prix Wa Mei Shan Handicap1414:15
 
4Prix Tin Ha Shan Handicap1214:45
 
5Prix Tiu Yue Yung Handicap1315:15
 
6Prix Tin Ha Shan Handicap1215:45
 
7Prix Shek Uk Shan Handicap1116:15
 
8Prix Pyramid Hill Handicap1216:50
 

SOLVALLA
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Tvaaringslopp618:15
 
2Prix Trearingslopp1018:39
 
3Prix Stolopp919:03
 
4Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 251219:27
 
5Lopp 5819:51
 
6Lopp 61120:13
 
7Prix Stolopp1020:41
 
8Prix Trearingslopp Ston1121:03
 
9Prix Fyraaringslopp1221:26
 
10Prix Spartrappa1221:51
 

CAVAILLON
Course Partants HeureCases pour Mixte
1Prix Georges Léon (Groupe A)1413:30
 
2Prix "Ma Boulangerie"614:00
 
3Prix Comédia Georges Léon Spectacles1414:30
 
4Prix des Bénévoles - Prix Corso de Cavaillon715:00
 
5Prix Georges Léon (Groupe B)1415:30
 
6Prix des Alpilles1016:00
 
7Prix Jacqueline Attard1316:30
 
8Prix Hypermarche Auchan Cavaillon1417:00