VINCENNES
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix de la BresseTrot1413:58
2Prix Doynel de Saint-QuentinTrot914:33
3Prix de Saint-Georges de DidonneTrot1415:15
4Prix de Marennes-OléronTrot1615:50
5Prix Hervé Céran-MaillardTrot916:25
6Prix des DhaliasTrot817:00
7Prix d'OraisonTrot1217:35
8Prix de MirambeauTrot1218:10
9Prix Raoul BallièreTrot1018:45

BADEN-BADEN
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Counterattack-TrophyPlat810:50
2Japan Cup - 7gewinnt!Plat1011:20
3Wettstar.de-CupPlat1411:50
4Preis Der Generalagentur Signal IdunaPlat912:20
5Richtige-RennenPlat1312:50
6Preis Iffezheimer HandwerkPlat1413:22
7Kronimus-Winter-TrophyPlat913:55

AUTEUIL
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Petit BobObstacle612:05
2Prix André MichelObstacle712:35
3Prix NupsalaObstacle613:05
4Prix Leon Olry RoedererObstacle613:40
5Prix Georges CourtoisObstacle1114:15
6Prix FifreletObstacle1314:50
7Prix MorgexObstacle815:32
8Prix Jean LaumainObstacle1316:07

MARSEILLE VIVAUX
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix de Saint LoupTrot1616:42
2Prix des CamoinsTrot1117:17
3Prix Oscar RLTrot1317:52
4Prix de la RoseTrot1218:27
5Prix Général Bonnafé - Prix ZeturfTrot1619:00
6Prix Francois-Régis Le VexierTrot1419:30
7Prix du PradoTrot1520:00
8Prix de GravellesTrot1020:30

SAN ISIDRO
CourseType Partants HeureNb de chevaux
3Prix Dona Tana 2016Plat718:15
4Prix Saragossa City 2020Plat718:45
5Prix Safe At Home 2015 (2 turno)Plat919:15
6Prix Joy Filoso 2018Plat1219:45
7Prix Agencia Hipica Gral. VillegasPlat820:50
8Prix MelgarejoPlat521:55
9Prix Urbano de IriondoPlat522:25
10Prix Unico Idolo 2016Plat1523:00
11Prix Beauty Shiner 2018Plat1023:30

GULFSTREAM PARK
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Maiden Optional ClaimingPlat918:10
2Maiden ClaimingPlat818:38
3Allowance Optional ClaimingPlat719:06
4Maiden Special WeightPlat819:40
5ClaimingPlat1120:09
6ClaimingPlat820:44
7Allowance Optional ClaimingPlat1321:21
8Maiden Special WeightPlat821:51
9Starter Optional ClaimingPlat822:24
10ClaimingPlat1122:54

ANGERS
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Haras du Domaine (Groupe A)Trot1612:30
2Prix Haras du Domaine (Groupe B)Trot1613:00
3Prix Le Trot (Groupe A)Trot1613:30
4Prix Le Trot (Groupe B)Trot1614:00
5Prix Gamine IndienneTrot1614:30
6Prix OzoTrot1615:00
7Prix General du PommeauTrot1615:30
8Prix Dominik CordeauTrot1816:00
9Prix Dominique de BellaigueTrot1416:30